Бывшая жена находится в СИЗО, чтобы оформить пособие на детей нужно подтвердить её местонахождение всизо как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая жена находится в СИЗО, чтобы оформить пособие на детей нужно подтвердить её местонахождение всизо как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к лицу, в чьем производстве находится уголовное дело (следователь, суд) и получите соответствующую справку.

Обратитесь с заявлением к следователю, который ведёт ее дело.

Здравствуйте. Соответствующую информацию может дать администрация СИЗО, следователь либо суд в чьём производстве находится дело.

Напишите заявление на имя начальника СИЗО объясните цель получения информации, приложите документы подтверждающие брак и наличие детей, проживание их с вами, полагаю информацию вам дадут.