Нужно ли писать докладную директору школы на учителя за не исполнение обязанностей, если есть справка о проверке. Я заместитель.

• г. Нальчик

Нужно ли писать докладную директору школы на учителя за не исполнение обязанностей, если есть справка о проверке. Я заместитель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а директор вкурсе данной ситуации? То необходимо довести до сведения и директора.

В данном случае имеет смысл обратиться с жалобой в комитет по образованию г. Подольске: podolskobr.ru и к мин-во образования Московской области:http://mo.mosreg.ru поставить в известность о поведении нового завуча.

Форма докладной записки произвольная, поскольку нормативно утвержденной нет. Но проверьте, возможно, в вашем учреждении установлены специальные требования к оформлению этого документа (например, к его содержанию).

Как правило, докладную записку составляет непосредственный руководитель работника.

В докладной записке укажите Ф.И.О. и должность работника, укажите реквизиты документа и ссылку на пункт, который работник нарушил (как правило, это трудовой договор).

Если возникли неблагоприятные последствия - их также рекомендуем отразить в докладной записке.