Как будет учитываться служба в армии в трудовой стаж,1:1 или 1:2?Службу вроходил ВМС Украины 2003-2005 г.

• г. Ростов-на-Дону

Как будет учитываться служба в армии в трудовой стаж,1:1 или 1:2?Службу вроходил ВМС Украины 2003-2005 г.

Ответы на вопрос (3):

1:1

так будет засчитываться служба в вооруженных силах;

входит в общий трудовой стаж;

Служба в армии другого государства не будет засчитывается в стаж.

Никак не будет засчитываться в стаж, так как нет соглашения с Украиной о пенсионном обеспечении.