Как получить единое пособие при отсутствии отца в свидетельстве о рождении троих детей и наличии мужа за границей - будут ли учитываться его доходы?

• г. Хабаровск

По поводу единого пособия. Я вышла замуж, и у меня трое детей в свидетельстве о рождении у всех троих стоит прочерк в графе отец. Будут ли учитывать доходы мужа (он их не усыновлял) при расчете на пособие. Я не работаю ухаживаю за сыном инвалидом. У меня муж на украине.

Ответы на вопрос (1):

Да, доходы вашего мужа будут учитываться. В вашем вопросе у вас 2 мужа, корректнее задавайте вопрос.