Можем ли мы работать сами на себя без каких либо обязательств и налогов...

• г. Домодедово

Я с другом хотим начать заниматься диагностикой автомобилей... оборудование есть... есть гараж... и есть опыт работы.. можем ли мы работать сами на себя без каких либо обязательств и налогов... нужно ли разрешение? И что будет если работать без разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Можете. При первом же случае Вас привлекут к ответственности за неуплату налогов, незаконное предпринимательство и т.п.