Я уволен с армии не печать не стоит военном билете приказ есть об уволение и об исключение из списков части могу я уехать домой?

• г. Владикавказ

Я уволен с армии не печать не стоит военном билете приказ есть об уволение и об исключение из списков части могу я уехать домой?

Ответы на вопрос (1):

Получите в строевой части выписки из приказа и предписание и смело езжайте домой.