Как правильно оформить покупку на АлиЭкспресс, чтобы отправить подарок из Канады в Россию?

• г. Ейск

Сын живет в Канаде. Хочет сделать покупку на Али Экспресс (подарок на юбилей матери которая живет в России), но что бы эта посылка была отправлена в Россию. Как ему правильно оформить покупку?. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Указать доставку по адресу в Россию-Али прекрасно доставляет сюда.

В лином кабинете есть адреса доставки, укажите адрес матери.

Легко и просто. Сменить адрес доставки на сайте.