Как поступить, если пришло налоговое уведомление на уплату транспортного налога на автомобиль, оформленный по доверенности с правом продажи, и нет копии доверенности.

• г. Зеленоград

2. Проконсультируйте, пожалуйста:

Пришло налоговое уведомление на уплату транспортного налога на автомобиль, на который я оформил доверенность с правом продажи. Копии доверенности нет и не помню, где оформлял. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Платить налог.