Вопрос актуальности водительской медицинской справки со старым номером при замене удостоверения водителя и тракториста

• г. Витебск

Будет ли действительна. Водительская мед справка со старым номером паспорта, при замене удостоверения водителя и тракториста. Паспорт меняю, 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если речь идет о РФ. Будет, если не истек ее срок действия. В Вашем новом паспорте имеется отметка о ранее выданном паспорте.