Будет ли действительна водительская медсправка со старым номером паспорта при замене удостоверения водителя и тракториста?

• г. Витебск

В водительской медсправке стоит старый номер паспорта, паспорт меняю, истекает срок,45 лет, будет ли действительна медсправка со старым номером паспорта при замене удостоверения водителя и тракториста, или нужно будет проходить комиссию заново.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, комиссию необходимо прйти заново так как старый паспорт больше недействителен. А это означает, что и ваши паспортные данные будут недействительны и подлиность вашей справки невозможно подтвердить.