И при большом количестве народа устроили проверку сумок уборщица и продавец (т.к. уборщица работала за охранника!).

• г. Нижний Новгород

Незаконно в магазине обвинили в воровстве коньяка. И при большом количестве народа устроили проверку сумок уборщица и продавец (т.к. уборщица работала за охранника!). Но естественно я ничего не воровала и они ничего не нашли. Как их проучить? Какой можно подать иск или жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый день! исковое заявление о Защите чести и достоинства... либо о возмещении морального вреда, также советую Напишите жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру города на неправомерные действия сотрудников магазина.