Пойду ли я раньше на пенсию, если отработал около четырех лет, по второму списку вредности, на предыдущем месте работы?

• г. Лос-Анджелес

Пойду ли я раньше на пенсию, если отработал около четырех лет, по второму списку вредности, на предыдущем месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Не пойдете, для досрочной пенсии требуется не менее половины специального стажа, соответственно от 10 для женщин и 12,5 лет для мужчин.