При получении кредита мы плотили камисию в размере 40000 тыс

• г. Тайшет

При получении кредита мы плотили камисию в размере 40000 тыс, по истечению времени узнали что камисия была не законна можно ли подать заявление в суд о возврате этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Конечно можете. Обращайтесь с иском о признании недействительным договора в части взимания комиссий и применении последствий такой недействительности. Учитывайте, что общий срок исковой давности составляет 3 года.