При получении кредита мы плотили камисию в размере 40000 тыс

• г. Тайшет

При получении кредита мы плотили камисию в размере 40000 тыс, по истечению времени узнали что камисия была не законна можно ли подать заявление в суд о возврате этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Конечно можете. Обращайтесь с иском о признании недействительным договора в части взимания комиссий и применении последствий такой недействительности. Учитывайте, что общий срок исковой давности составляет 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Конечно я совершелетняя мне 32 лет могу ли сама пойти и сняться с учета пнд но я непроходила ни разу камисию стою на учёти уже 16 лет скажите у меня есть же на это права пойти и написать на них заявление что я хочу сняться с учёта лежать я нехочу больнице если откажут меня снимать с учёта тогда я могу на них врачей или камисии суд прокуратуру подать заявление.

Мать оставила 4 детей с бабушкой, на целый день тем временем бабушка напилась. В это время сосед вызвал полицию всех 4 х детей забрали. Была комиссия в кдн хотели подать иск в суд на лешение родительских прав. Сейчас мы предоставили все хорошие характеристики, различные документы готовились к суду. И тут позвонили с кдн сказали будем собирать ещё одну камисию на возврат детей или на подачу в суд. Вопрос, они же сами все были за подачу в суд. А что сейчас решили на вторую камисию. Что значит?

Можно у вас спросить я очень переживаю за дочь у нас в понедельник камисия вторая я очень боюсь что заберут её ей 15 лет камисия может дать шанс ещё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сумма кредита была в размере 124000 рублей (из них 4000 рублей страховка по кредиту), вернуть банку должен 150000 рублей, на какую сумму возврата я могу рассчитывать случае обращения в банк с соответствующим заявлением на возврат части денег.

С застройщиком по соглашению сторон расторгли ДДУ! возврат денег был прописан 2 месяца но по истечении этого срока в возврате денег отказано! Готовимся к суду по возрату денег! Вопрос к вам-подпадает ли действия застройщика под ст 159 мошенничество.. завладение денежными средствами. Можно ли подать заявление в обэп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение