Какую сумму можно вернуть в банк при обращении с заявлением на возврат части денег по кредиту в размере 124000 рублей?

• г. Каменск-Уральский

Сумма кредита была в размере 124000 рублей (из них 4000 рублей страховка по кредиту), вернуть банку должен 150000 рублей, на какую сумму возврата я могу рассчитывать случае обращения в банк с соответствующим заявлением на возврат части денег.

Ответы на вопрос (1):

Страховку в полном объеме обязаны вернуть при расторжении договора страхования. Но нужно смотреть кредитный договор, без его анализа конкретно вам ничего не могу сказать.