Дочь стала объектом ненависти в классе и учителям, как помочь?

• г. Владивосток

Моя дочь учится в 9 классе, ее ненавидит весь класс и многие учителя предвзято относятся к ребенку. У нас благополучная семья, ребенок живет в достатке, она у меня красивая девочка. Извините, пожалуйста, все это пишу вам, но я не могу найти причину Сил нет больше это терпеть. Подскажите, как разобраться с этой ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Подключите кого либо пусть спишется или поговорит с девочкой. Моя тема призыв, так часто сталкиваюсь, когда детям проще "поговрить" с посторонним, чем маме разъяснить некоторые вещи, почему он не может идти на службу, не может маме втолковать, что это не лечится и не проходит, армия не санаторий " отучить вправить мозг" не получится. Чаще проблемы теток из-за активности и несгибаемости родителей, доказывающих правоту свою и детей.