Как вернуть домой мужа-добровольца без контракта и присяги в армии

• г. Санкт-Петербург

Муж ушёл добровольцем 1 октября. Контракт ничего не подписывал присягу не принимал. До этого не служил в армии. Как можно его вернуть домой.

Ответы на вопрос (2):

Если он оформлялся через военкомат, то вам туда дорога, если через частную компанию то это не возможно.

Никак, если он оформлен как мобилизованный.