Как вернуть добровольца домой - правила и справки

• г. Луганск

Мой сын доброволец, у него нет военного билета и он не подписывал контракт. Он единственный кормилец и ухаживает за больной матерью которой 62 года, может ли он оставить службу и вернуться домой и какие справки для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

вы сами пишите. Что сын - доброволец. Он сам пошел служить. С чего это ему "оставлять службу"?

По поводу "кормильца" - он служит небесплатно, а получает приличное денежное довольствие. Да и у вас пенсия есть?