Суд,но апелляция находится без движения, куда жаловаться дальше?

• г. Кызыл

Мир. суд восстановил срок обжалования решения, я подал апелляцию на решение, но с мая месяца-тишина, жаловался в гор. суд,но апелляция находится без движения, куда жаловаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Идите сразу на личный прием к председателю вышестоящего суда.