Можно ли каком то образом восстановить утерянные именные акции ОАО?

• г. Брянск

Можно ли какам то образом восстановить утеряные именные акции ОАО?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, что вы имеете в виду под "утерей" акций. В настоящее время (с 2002 г.) все именные акции являются бездокументарными, независимо от того, в какой форме они до этого выпускались, как их можно потерять?

С уважением,