Выборы председателя совета обучающихся в школе - манипуляция и принуждение со стороны классного руководителя?

• г. Вологда

В нашей школе проходили выборы председателя совета обучающихся. Участие приняло 4 человека. Классный руководитель принуждала других учеников, выбрать кандидата, который ей нравится. Манипулируя тем, что поставит им 2.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не поддавайтесь провокациям, никаких двоек выставлено быть не может, так как оценки выставляются в рамках урока, если все же поставят, то можно написать жалобу директору.