Пришло сообщение срочно перезвоните старший лейтенант УЭБиПК Соловьёв а И.П стоит перезвонить или же это мошенники.

• г. Казань

Пришло сообщение срочно перезвоните старший лейтенант УЭБиПК Соловьёв а И.П стоит перезвонить или же это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Обычно это коллекторы присылают, если у вас задолженности перед банками или МФО.

Мошенники, старший лейтенант не оставляет таких сообщений, генерал впрочем то же.