Ответственность (наказание) за отсутствие у охранника справки о ежегодном медицинском осмотре (мед. комиссии)

• г. Ковров

Ответственность (наказание) за отсутствие у охранника справки о ежегодном медицинском осмотре (мед. комиссии)

Ответы на вопрос (1):

Если прохождение ежегодного медицинского осмотра является обязательным то работодатель вправе отстранить от работы данного работника.