Отказ ДПС в проведении медкомиссии после ДТП - угроза лишения водительских прав?

• г. Москва

Мне била дтп я уснул за рулём но страховка и всё документы были в порядке. Садрудники ДПС не хотели на мед комиссию отвести мне угаманили об отказе, мне водительское права лишат в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Свяжитесь с юристом в личные сообщения - нужно смотреть протоколы.

Если отказались, то лишат.

Да, Вас 100 % лишат прав за отказ от освидетельствования. Плюс штраф 30 000 руб.