Как составить заявление на переоценку автомобиля, оцененного в 700 тысяч рублей вместо 2 миллионов из-за кредита?

• г. Киров

Из за кредита автомобиль стоимостью 2 миллиона рублей оценили в 700 тыс. Как правильно составить заявление на переоценку независимой компании?

Ответы на вопрос (3):

Из-за кредита ни как не может меняться оценка.

Оценивается техническое состояние не более.

Либо жалоба вышестоящему приставу, либо обжаловать в суде оценку и действия пристава.

Ситуации могут быть разными. Может быть заявление на переоценку не поможет. Может быть нужны другие средства. Рекомендуется, чтобы квалифицированный юрист оценил ситуацию и решил, что конкретно нужно делать.

Это можно сделать в судебном порядке.