Фальсификация приложений в исковом уведомлении - мое заявление в прокуратуру и акт на почте

• г. Орёл

Судебный приказ был отменён, управляющая компания подала иск опять в мировой суд, но поезде они прислали мне исковое уведомление где в конце письма было написано: приложение. А самих приложений они не вложили. Это фальсификация! Я тутже на почте составила акт о фальсификации и подала жалобу в прокуратуру. Мировой суд принял исковое заявление от истца. Помогите составить образец письма в суд по этому поводу.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите требования Истца.

Здравствуйте!

Вам просто нужно составить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!

В суд ПИСЬМА не пишут. В суд направляют исковые заявления, отзывы, ходатайства. Что Вам нужно?

Обращайтесь к любому адвокату сайта для подготовки отзыва на иск. Услуга платная.

Вам нужно ознакомиться с материалами дела в суде и представить свои возражения на иск. Иск на руках? Налицо недобросовестные действия истца в рамках гражданского процесса. Прокуратура вам не поможет, так как нет в вашем случае фальсификации.