Как правильно написать жалобу в ФАС на Россети за уклонение от заключения договора на технологическое присоединение к земельному участку, если я доверенное лицо своего сына?

• г. Сочи

По правильности написания жалобы в ФАС. (на Россети за уклонение от заключения договора на технол присоединение к зем. участку) .Если я доверенное лицо своего сына (он собственник участка) , мне писать жалобу от своего лица, или от лица сына, собственника? Если от его, тогда где мне сослаться на то, что я доверенное лицо? Нигде не могу найти инфу об этом, Фас телефоны не берут 🙏

Ответы на вопрос (3):

Указывайте себя как представителя.

Вам надо писать от лица сына, но при подписании указать себя в качестве представителя. К жалобе приложить доверенность или иной документ, подтверждающий, что вы являетесь представителем (по доверенности или законным). Если вы представляете сына по доверенности, то в доверенности должны быть указаны полномочия на представление интересов в ФАС.

Если есть доверенность, в которой прописано, что Вы можете представлять интересы сына в ФАС и иных государственных органах, то пишите заявление от его имени, но подписать заявление можете Вы, приложив копию доверенности. Если доверенности нет, то пишите от лица сына и подписывает лично сын.