Пенсионер МВД подполковник полиции хочет восстановиться в ОВД и продолжить службу

• г. Омск

Я являюсь пенсионером МВД в звании подполковника полиции, на данный момент мне полных 47 лет. Есть желание восстановиться в ОВД и продолжить службу в ОВД.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. вы имеете звание старшего нач состава, то у вас более низкие требования к состоянию здоровья и более высокий порог для поступления на службу. Обратитесь в отдел кадров ГУ МВД, там, возможно, вам предложат соответствующую должность, для начала, полагаю, где нибудь в структурном подразделении.