Причина неявки на суд - лечение в дневном стационаре - уважительная или нет?

• г. Иваново

Если не придти на суд за мелкое хищение и предоставить и предоставить справку что находишься на дневном стационаре в больнице. Это уважительная причина или нет?

Ответы на вопрос (3):

Причина то уважительная, а что это вам даст? Могут рассмотреть и без вашего участия. Изначально надо заниматься вопросом, мелкое хищение по 7.27 КоАП до 80% прекращаются. Подключите юриста, может быть и ваше дело такое же.

Суд перенесут, это не гражданское дело, которое и без подсудимого можно рассматривать в некоторых случаях.

Добрый день. Проведут заседание без вашего участия.