Маму положили на дневной стационар, по окончании лечения сказали, что бл при дневном стационаре не выдают. Что делать?

• г. Липецк

Маму положили на дневной стационар, по окончании лечения сказали, что бл при дневном стационаре не выдают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Открыть больничный у участкового терапевта.

Спросить
Пожаловаться

Так это надо было решать с лечащим врачом до начала прохождения дневного стационара. БЛ по правилам выдаётся.

Спросить
Пожаловаться

Нет я лежу с 06.03.2017 года в дневном стационаре Я забыл тапочки взять в дневной стационар меня не выпишут с больницы дневного стационар при поликлиники.

Хотела бы уточнить, положено ли питание беременным лежащим в роддоме на дневном стационаре. Сегодня я поступила в роддом на сроке 27,4 недель беременности на дневной стационар на обследование. Мне сказали, что на дневном стационаре питание не предоставляется.

Я с 4-х летним ребенком нахожусь на лечении в дневном стационаре. Скажите, пожалуйста, каков максимальный срок может быть моего больничного, и сколько максимально ребенок может посещать дневной стационар? Спасибо.

Я работаю медицинской палатной медсестрой в многопрофильном мц вотделении дневной стационар 30 коек входит ли работа в дневном стационаре в медицинский стаж?

Дают ли больничный на дневном стационаре! Был инсульт в 2010 г, недавно сходила к врачу. Она сразу же предложила дневной стационар, поставив меня на очередь. Пришла в назначенный день, врач та же сказала, что больничный не дают уже года два на дневном стационаре. Так ли это?

Работаю медицинской сестрой процедурного кабинета поликлиники, при поликлинике есть дневной стационар. Когда медицинская сестра стационара уходит в отпуск или на больничный лист, меня можно сказать заставляют работать в дневном стационаре, причем и в своем кабинете одновременно, оплачивая при этом всего 40% от зарплаты. Правомерно ли это? могу я отказаться? Еще грозят увольнением при несогласии.

По омс проходила обследование у Невролога. Назначено по омс мрт головного мозга. Могу я находясь на дневном стационаре сездить на мрт. Мрт в диагностическом центре назначал невролог, выдавал талон до поступления в дневной стационар, на приеме которого спрашивалось не нахожусь ли я на лечении в стационаре. Мне сказали, что будут штрафные санкции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына лор врач от поликлиники направил в дневной стационар (по полису). В дневном стационаре, заведующая нам сказала, что питание платное (1280 рублей), хоть мы и по направлению. Иначе ребенка не будут кормить. Меню скудное, еда плохое, мясо курица, и то редко. Законно ли требование оплаты в стационаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение