Маму положили на дневной стационар, по окончании лечения сказали, что бл при дневном стационаре не выдают. Что делать?

• г. Липецк

Маму положили на дневной стационар, по окончании лечения сказали, что бл при дневном стационаре не выдают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Открыть больничный у участкового терапевта.

Так это надо было решать с лечащим врачом до начала прохождения дневного стационара. БЛ по правилам выдаётся.