Куда написать осотруднике который управляет наркотики.

• г. Мурманск

Куда написать осотруднике который управляет наркотики.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть информация о сотруднике, который занимается незаконной деятельностью с наркотиками, вы можете сообщить об этом в правоохранительные органы вашего региона. В России Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) отвечает за борьбу с незаконным оборотом наркотиков и другими преступлениями, связанными с наркотиками. Вы можете связаться с ФСКН напрямую или сообщить о действиях в полицейское управление в вашем регионе. Кроме того, если сотрудник работает на компанию или организацию, вы можете сообщить о его деятельности руководству компании или отделу кадров.

В прокуратуру обращайтесь, проведут проверку.

ФСКН давно не существует)) Ответ Вам дали крайне некорректный. В 2016 году Указом Президента ФСКН России упразднена, а её функции и полномочия переданы в систему Министерства внутренних дел Российской Федерации В полицию можно написать, в прокуратуру.

Добрый день. В прокуратуру обратитесь.