Я знаю девушку у неё трое детей, она употребляет наркотики. Куда обратиться?

• г. Казань

Я знаю девушку у неё трое детей, она употребляет наркотики. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В отдел опеки или в отдел полиции по делам несовершеннолетних.

Обращайтесь в полицию и в орган опеки и попечительства.

А Вам это надо? Она Вам мешает? Она водит в дом наркоманов?

Не влезайте в чужие семейные дела

Если мешает, то обращайтесь в Полицию, но пожалейте детей ее. Их заберут в Детдом. Вам не жалко детей?