Что делать, если при сделке с квартирой у продавца не было кадастрового паспорта и новые хозяева требуют его спустя 3 месяца?

• г. Сокол

При сделке с квартирой у меня (продавца) не было на руках кадастрового паспорта, но тем не менее сделка состоялась.. а спустя 3 месяца.. новые хозяева продаваемой квартиры с меня требуют кадастровый паспорт. Что делать? Должен ли я делать его за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл!

Теперь они сами вправе сделать.