Какого числа в феврале 2023 года будут выплаты на единое пособие с 8 до 17 лет?

• г. Ставрополь

Какого числа в феврале 2023 года будут выплаты на единое пособие с 8 до 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, данный вопрос не по адресу. Его необходимо уточнять там, куда вы сдавали документы на выплату, как правило это выплачивает СФР (ПФР и ФСС объедении).

Заявление рассматривается до 30 рабочих дней. Уведомление о решении по итогам его рассмотрения придёт в личный кабинет на Госуслугах. Если оно будет положительным, в течение нескольких дней деньги поступят на счёт, указанный в заявлении. В течение всего срока назначения пособие будет приходить ежемесячно — в период с 1-го по 25-е число следующего месяца.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.