Как получить перерасчет единого пособия после снижения выплаты в феврале 2023 года?

• г. Махачкала

У Меня вопрос. В январе 2023 Мне одобрили 100% на единое пособие от 8 до 17 лет, а пришло 3 февраля 75%, как выплачивалось в 2022 году. Куда нужно обращаться или в следующем месяце будет ли перерасчет?

Ответы на вопрос (3):

Пособие 3 февраля вам выплатили за январь. Все зависит от даты, когда вам одобрили. Скорее всего в январе у вас неполный месяц. В марте получите полную сумму за февраль.

Там по датам надо смотреть.

Предположу, что в феврале прошли еще старые выплаты, т.к. мало времени прошло между одобрением и зачислением (у нас почти через месяц приходят)

А потом пойдут уже по новым.

Либо вы подали например заявление например 10 января и вам пришло за неполный январь, как с момента обращения...

Но думаю, что это еще пока старое. Скорей всего.

В том то и дело, что одобрение на единое пособие в размере 100% пришло в личном кабинете 26.01.2023, где чётко прописано, что нам назначили 100% выплату с 01.01.2023