Неправильно насчитывается больничный. Подскажите куда обращаться с этим вопросом, г. Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Неправильно насчитывается больничный. Подскажите куда обращаться с этим вопросом, г. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в инспекцию по труду или Прокуратуру. Направить можно не выходя из дома, через интернет приёмную. На сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут.

Жалобу в прокуратуру либо иск в суд.