Материнские права - проблемы с родной матерью, переезд и новая семья

• г. Красноярск

Лешила род прав родная мать, не захотела что бы моя дочь перезжала со мной, сейчас, я купила постоянную прописку, живу в съемной квартире, собираюсь второй раз за муж, жду ребенка, хотим что бы ребенок от первого брака проживал с нами, ноя не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Анна! Да можете, подать иск в суд.