Уволена по пункту 5 статьи 77 - как правильно понимать закон и что делать дальше?

• г. Казань

У меня на работе в электронном трудовой что я уволена. Но статья п. 5 часть 1 статья 77 они написали так: перевод работника по его просьбе или его согласия на работу к другому работателю или перевод на выборочную работу. И главно приём на работу обратно этого нет. Я хочу узнать как это нужно понимать? То есть меня уволили без моего согласия. И мнет нужно искать новую работу я правильно понимаю?! Пишите мне ватсап.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от работы просто так вы не можете. Если вы хотите уволиться, то вы можете это сделать на общих основаниях, в том числе по соглашению сторон или по собственному желанию.