У меня долг по кредитной карте. Передан приставам. Имеется кредитный авто., автокредит плачу. Могут у меня его забрать?

• г. Екатеринбург

У меня долг по кредитной карте. Передан приставам. Имеется кредитный авто., автокредит плачу. Могут у меня его забрать?

Ответы на вопрос (3):

Если авто в залоге у банка, то не заберут, Наталия.

Добрый день!

Если у вас оформлен автокредит и собственником вы не являетесь, то забрать не могут, так как это собственность банка. Но если собственником являетесь вы то вполне возможно.

Нет, не могут забрать.