Сколько процентов вредности получает медсестра отделения химиотерапии и от чего это зависит? Спасибо.

• г. Омск

Сколько процентов вредности получает медсестра отделения химиотерапии и от чего это зависит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Это зависит от результатов специальной оценки условий труда (СОУТ), которую работодатель обязан проводить каждые 5 лет на каждом рабочем месте.

Удачи Вам и всех благ!