Какие справки нужны для брака с норвежцем в Норвегии - опыт дочери из России

• г. Уфа

Дочь выходит замуж за норвежца, в Норвегии помимо справки № 15 из ЗАГС ей еще какие то нужны справки из России? Т. 89378311142 г.Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для разрешения на брак (prøvingsattest) вашей дочери надо предоставить:

+ Оригинал заграничного паспорта (и копии);

+ Справка о не замужестве из России с апостилем и переводом на английский или норвежский язык;

+ Российский паспорт (они смотрят штампы);

+ Свидетельство о рождении с апостилем и переводом на английский или норвежский язык.