Как получить компенсацию за утрату жилья и имущества в Мариуполе, находясь в России - опыт дочери потерявшей жилье мамы

• г. Курск

Моя мама потеряла жилье в Мариуполе. Хозяйка она, прописаны с ней я (дочь) и трое моих детей. Мы находимся в России, поехать в Мариуполь нет возможности. Можно ли в России подать документы на компенсацию утраченного жилья и имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Комиссию по рассмотрению заявлений лиц, пострадавших в результате боевых действий. Она создаётся при администрации города Мариуполя.