Возврат процента при покупке квартиры в ипотеку - возможно ли оформить декларацию после покупки квартиры за наличные и получения возврата?

• г. Салехард

Купили квартиру в ипотеку, могу ли я подать декларацию на возврат процента, ранее покупала квартиру за наличные и возвращала с 2 млн возврат 260 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Да отдельные возвраты, вполне.

Добрый день.. Налоговый вычет предоставляется при покупке и процентов по ипотеке. Можно воспользоваться одним, потом другим.