У отца был условный срок, повлияет ли это на устройства на службу в мвд для сына.

• г. Ханты-Мансийск

У отца был условный срок, повлияет ли это на устройства на службу в мвд для сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не повлияет.

Да влияет, наличие судимостей в том числе погашенных у близких родственников, к которым относятся родители, не позволит сыну нести службу в МВД.