Вопрос периодичности - когда должна быть следующая проверка после 4 разряда в охране?

• г. Нижний Новгород

Я работал в Росгвардии по 6 разряду на спец. Обьекте. В декабре 2022 года уволился и все документы забрали при увольнении. Я устроился на другую работу в охрану. Отучился на 4 разряд, получил корочки и разрешиловку в июне 2022 года. Когда у меня должна быть периодичка, Я считаю что через 11 месяцев. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

В приказе росгвардии от 25.11.2019 N 387 "Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств" указано до истечении года.

Периодическая проверка охранника проходит не позднее 1 года.

Я, Сергей, Вам уже дважды ответил на один и тот же вопрос. Что Вам еще не понятно, Надо пересчитать еще и на количество дней?

Вам весь приказ Росгвардии процитировать?

Начальник заставляет, а я скажу, нет не надо Вашему начальнику, так?

Юрист может только указать на норму закона, а как их применять уже решать Вам, Сергей.