Сделка покупки земельного участка со свидетельством на землю с обременением - что делать?

• г. Северодвинск

Была произведена сделка покупки земельного участка у натариуса обременения не было а свидетельство на землю выдали с обременением как быть.

Ответы на вопрос (3):

Об жалуйтесь обременение в суд.

Надо разбираться с чем связано обременение и подавать заявление о снятии обременения в Росреестр через МФЦ.

Нужно выяснить основание появления данного обременения. После этого действовать. Снимать обременение либо через МФЦ, либо через суд.