Оформление договора купли-продажи земельного участка - где отражать информацию об обременениях и ограничениях использования?

• г. Вологда

При оформлении договора купли-продажи земельного участка информация о обременениях земельного участка и ограничениях его использования где должна быть отражена, в договоре или передаваться отдельно, в устной или письменной форме?

Ответы на вопрос (2):

все отражается в договоре, поскольку покупатель должен знать об ограничениях

Спасибо