Может ли бабушка получить свидетельство о рождении внука, так как оригинал потерялся, есть ксерокопия, ребенку 2 г.

• г. Нижний Новгород

Может ли бабушка получить свидетельство о рождении внука, так как оригинал потерялся, есть ксерокопия, ребенку 2 г.

Ответы на вопрос (3):

Бабушка нет, для этог о есть мать или отец. А где они?

Отец умер, маму к сожалению посадили.

Если бабушка опекун, то может. Если нет-то при наличии доверенности от мамы (ее можно заверить у начальник ИК или СИЗО)