Я сержант контрактной службы уволиться с сахарным диабетом 2 типа, в связи с объявленной частичной мобилизации.

• г. Самара

Я сержант контрактной службы уволиться с сахарным диабетом 2 типа, в связи с объявленной частичной мобилизации.

Ответы на вопрос (2):

Пока ввк вам не установит категорию годности д - не годен, вас не уволят до окончания мобилизации.

Пишите рапорт на проведение ВВК. Просто так уволиться не дадут.