Выиграла автомобиль в розыгрыше - правда или ложь? Как доказать выигрыш через переписку

• г. Минск

Участвовала в розыгрыше автомобиля, рандомно попал мой номер присвоенный в число победителя. Может ли быть это правдой? Есть скрины переписки, могу прикрепить? Не знаю как?

Ответы на вопрос (5):

Может и правда, если Вы действительно участвовали в каком то розыгрыше. Но если будут просить перевести деньги за оформление и т.д.-то точно мошенники. Ничего им не платите.

Здравствуйте

Ну... если вам передадут автомобиль... значит правда

а если будут разводить на "налог" ДО передачи-значит разводилово.

Не нужно быть такой наивной...

Включите пожалуйста здравый смысл.

Как вы предлагаете нам угадать, правда или нет?

Здесь дают юрконсультации, а не угадывают.

Доброе утро! Ольга, мы не можем угадывать.