Что будет, если мне поставят категорию годности Г при прохождении ввк, когда заканчивается контракт?

• г. Иркутск

Через 1.5 мес заканчивается контракт, продлевать я не хочу, если при прохождении ввк мне поставят категорию годности Г (так как сейчас на больничном после операции), то что со мной будет?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - продолжится курс лечения, в том числе амбулаторно, в санатории, и т.д, потом снова будет ВВК назначена.